НОВЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ПРИЕМНИКИ ДЛЯ ВЫСОКОТОЧНОЙ ГЕОДЕЗИИ И ИЗЫСКАНИЙ – ALTUS POSITIONING SYSTEMS.

Фото Altus positioning system

Компания ALTUS разрабатывает и производит современное ГНСС-оборудование для геодезии и изысканий. ALTUS следит за тем чтобы продукция компании была проста в использовании, поддерживала все необходимые опции, без которых сегодня изыскания уже невозможно представить.

Altus является стратегическим партнёром Septentrio. Компания Septentrio – один из мировых лидеров в области производства высококачественных приёмников сигналов Глобальных Навигационных Спутниковых Систем (ГНСС) для профессиональной навигации, точного позиционирования и систем точного времени. Septentrio является членом консорциума вместе с компаниями IfEN GmbH и M3 Systems, которые были выбраны Европейским Космическим Агентством для разработки наземного сегмента приёма сигнала со спутников системы Галилео.Фото Altus APS-3 Штаб квартира компании Septentrio расположена в г. Левен (Leuven) в 20 км от Брюсселя, столицы Бельгии и Европейского Союза.

Новый приёмник Altus APS-3 объединяет последние достижения в области глобальных навигационных спутниковых систем (ГНСС), беспроводные средства коммуникации в лёгком и компактном корпусе, разработан специально для использования в области геодезии, изысканий и топографии.

GNSS-приемники Altus APS-3 и APS-3G внесены в Государственный реестр средств измерений под номером 47969-11. Свидетельство об утверждении типа средств измерений US.C.27.010.A №44109, выдано Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии 31.10.2011 г.

Подробности вы можете уточнить у специалиста ООО “Стройгеоресурс” по телефону (343)253-69-68.

    X
    Обратный звонок

      Нажимая на кнопку "Отправить" я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных